Los 519

Metzel, Olaf

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Berlin, geboren 1952
Blattgröße: 74 x 53 cm; 49,5 x 40 cm, o. R.
6 Bl.: Ohne Titel, 1989. Radierung auf Bütten. Alle in schwarzer Kreide unten signiert und datiert.